Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Робототехника [2] | Олимпиадные задания [5] |
Macromedia Flash [15] | Документы [27] |
ЕГЭ [61] | Книги [20] |
К уроку [736] | Оценка знаний учащихся [172] |
Планирование [139] | Презентации по информатике [537] |
Программирование [126] | Текстовые редакторы [53] |
Факультативы, элективы, кружки [91] | Экзамены по билетам [5] |
Электронные таблицы [73] | Другое [198] |
Материалы по теме: Работа в интернете [1] | Интерактивные игры по информатике [38] |
Приведены задания для практических и лабораторных работ по разделам курса "Программирование и основы алгоритмизации", касающихся изучения базовых конструкций и принципов программирования на языке Turbo Pascal.
Автор: Тушин О.В.

Разработки уроков информатики по Microsoft Excel.
Авторы - учителя школ г. С-Петербурга Беляева С.В., Челак Е.Н.

Школьная олимпиада по информатике по программированию 2007-2008 уч. год (Нижний Новгород, Автозаводский район).
1. "Бактерии"
2. "Лестница"
3. "Выравнивание"

Календарно-тематическое планирование курса информатики 5 кл. Босова Л.Л. В планировании отображены цели и основные понятия каждого урока.
14.11.2007


Данная презентация предназначена для проверки знаний учащихся по теме "Панель инструментов графического редактора Paint".

Презентация может быть использована на уроке информатики при изучение темы "Кодирование информации".

Технологическая карта урока-зачёта по теме «Программное обеспечение информационных технологий. Система управления базой данных» в 9 классе + задания компьютерного практикума
