Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Автор: Белозёрова Ирина Юрьевна

Презентация составлена для урока по домашнему чтению для 7 класса по рассказу "THE MODEL MILLIONAIRE" О.Уальда.Слайды 2-13 оражают отработку новой лексики.Слайды 14-29 -это задания на проверку понимания содержания рассказа.Этот урок проводится.когда учащиеся прочитают произведение полностью.
29.03.2010
Урок предназначен для 8 класса УМК Биболетовой М.З. Урок знакомит обучающихся с литературой страны изучаемого языка. Презентация позволяет представить материал в доступной форме. Урок направлен на развитие коммуникативных навыков обучающихся при работе в группе, на развитие навыков ориентирования в литературных жанрах
представлены дополнительные материалы по теме "Еда" к умк Биболетовой "Enjoy English" 6 класс

Предлагаемая презентация « Своя игра по английскому языку» предназначена для учащихся 6 класса в рамках декады иностранного языка.
Назначение презентации: управление и проведение игры.
Презентация содержит правила игры, игровое поле и по 5 вопросов по областям: Семья У. Шекспира, Жизнь У. Шекспира, Картинки (фотографии мест, связанных с У. Шекспиром).

Здесь представлены контрольные работы, которые проводят в начале учебного года с целью проверки качества знаний на данном этапе. Для учащихся 3-7 классов работы состоят из трех частей: 1) аудирование или чтение, 2) лексическая часть, 3) грамматическая часть. Для учащихся 10 класса предлагается прочитать текст, используя который нужно вставить слова в аннотацию к нему. Среднее время выполнения работ - 20 - 25 минут.
Рабочая программа по английскому языку для 6 класса к учебнику В.П. Кузовлева с контрольными работами и темами регионального компонента для Архангельской области на 2011 - 2012 учебный год
Данная рабочая программа составлена на основе программы по английскому языку для школ с углубленным изучением иностранных языков. Программа рассчитана на 3 часа предмета в неделю.Тематическое планирование составлено по УМК Верещагиной И.Н. издания 2011 г (белый учебник)
Автор:Овсянникова Ирина Владимировна

Данная презентация затрагивает проблему сохранности мировых исторических памятников и рассказывает о некоторых из них. В презентации представлены упражнения на чтение и аудирование.

Электронное сопровождение урока по французскому языку в 9 классе по теме "Je m'installe a l'hotel"в виде презентации, созданной в программе Microsoft Power Point.
Данная презентация получила высокую оценку на Всероссийской телекоммуникационной олимпиаде по английскому языку в 2008 г. и может помочь учителю провести урок в 9-10 классе на актуальную в настоящее время тему “What should a citizen of the 21st century be like?”
Автор: Кондик Любовь Алексеевна

Отработка навыков употребления числительных на начальном этапе.

В данной презентации 18 слайдов. Здесь подробно описывается город Нью-Йорк.
Можно использовать на 1-ом же уроке знакомства с данным городом.
Учащиеся с легкостью запомнят всю нужную информацию.
Данная презентация построена в форме игры-викторины "Угадай" и была проведена на уроке повторения пройденного материала во 2 классе, для систематизации знаний и поддержания интереса к предмету английский язык.
Цель данной презентации -познакомить с традицией празднования Рождества и другими зимними праздниками в Германии, а также способствовать повышению мотивации в изучении немецкого языка. Презентация может быть использована, как дополнительный материал на уроках немецкого языка в разделе "Страноведение".

Основная цель презентации — закрепление ранее изученного лингвострановедческого материала, посвященного Великобритании. В викторине могут принять участие две команды. На втором слайде презентации расположены 4 таблицы “Who?”, “When?”, “What?” и “Where?”

Автор: Бобрышева Ирина Викторовна

Календарно- тематический план факультативного курса «Германия.Страна и люди» по учебнику В.Б.Лебедева «Знакомьтесь:Германия»
1 час в неделю, 34 часа в год.
Программа данного элективного курса адресована учащимся 9-х классов общеобразовательных школ в рамках предпрофильной подготовки.
Актуальность курса заключается в том, что он направлен на создание условий для реализации творческого потенциала учащихся через приобщение к мировой, в частности немецкой, культуре.
Введение в учебный процесс предлагаемого элективного курса будет способствовать его интенсификации, развитию социокультурных компетенций и поддержанию у учащихся интереса к изучению немецкого языка.
Автор: Бурбах Елена Николаевна

<span style="font-size: 10pt;">Этот праздник можно провести в 5-ом классе, после того как закончили изучение темы «Животные» (УМК Н.Н. Деревянко New Millennium English).
Продолжительность праздника не превышает 45 минут.
Учитель может взять на себя роль ведущего или поручить это старшеклассникам.</span>
Урок "School" с презентацией является завершающим уроком по данной теме в 4 классе по УМК Верещагиной. В нём обобщаются все лексические и грамматические навыки по теме. Урок может проводиться в качестве соревнования.
На уроке используются современные подходы к оцениванию: развитие навыков самооценки на основе Языкового Портфеля (при выполнении заданий по аудированию).