Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Данная программа разработана для переобучения учащихся 8 классов с английского языка на немецкий, в следствии дефицита кадров в сельской школе.
28.12.2011
КТП по английскому языку к УМК Кузовлева В.П. 8 класс на 2011-2012 учебный год. В КТП определено общее количество часов (101), наименование и количество тем, количество контрольных работ по различным видятельности. В КТП определено количество тем на повторение, установлена последовательность изучения языкового материала с учётом логики учебного процесса, возрастных особенностей учащихся, межпредметных и внутрипредметных связей. В КТП учтён региональный компонент.
Программа по французскому языку для 7 класса разработана на основе Примерной программы основного общего образования по иностранному языку (фр. язык).
В состав УМК «Синяя птица» для 7-8 классов Н.А. Селивановой и А.Ю. Шашуриной входят:
- учебник;
-сборник упражнений;
- аудиокурс;
- книга для учителя.
Рабочая программа по английскому языку для 2-4 классов разработана на основе примерной программы «Примерные программы по учебным предметам. Начальная школа». М.: Просвещение, 2011 г.; Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения (ФГОС), 2009 г.
Рабочая программа по английскому языку к УМК“Enjoy English” для учащихся 2 классов общеобразовательных учреждений, которая содержит пояснительную записку и поурочное планирование.
Данная рабочая программа содержит краткую пояснительную записку, требования к уровню подготовки учащихся 7 класса, тему урока, учебные ситуации и требования,тип урока, виды контроля, домашнее задание.
Тематическое планирование для 5 класса (ФГОС) составлено к учебнику М.З. Биболетовой "Enjoy English" для общеобразовательных школ. Курс расчитан на 105 часов (3 раза в неделю). В характеристике учебных действий прописаны умения, которыми овладевают обучающиесся: ПУ - познавательные умения, КУ - коммуникативные умения, РУ - регулятивные умения, ЛУ - личностные умения. В планирование включены контрольные работы, самоконтроль учащихся, проектные работы.

Календарно-тематическое планирование разработано для УМК "Английский в фокусе" 5 класс. Данное планирование содержит пояснительную записку, а также поурочное планирование.

Рабочая программа по немецкому языку разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования с учетом содержания Примерной основной образовательной программы основного общего образования, предусматривает изучение немецкого языка как второго иностранного языка в 5-6 классах. Рабочая программа ориентирована на УМК Аверина М.М. «Рабочие программы к предметной линии учебников «Горизонты» для учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений».Программа реализуется с применением дистанционных образовательных технологий.

Модальные глаголы не употребляются самостоятельно в предложении, а только с инфинитивом смыслового глагола. Они выражают не столько действие, сколько отношение говорящего к действию.

Презентация направлена на введение лексического и грамматического материала по теме "Тематические парки мира" и "Настоящее совершенное время".
Материал может быть интересен учителям английского языка как пример организации самостоятельной работы учащихся, в частности, по подготовке презентации. Материал иможет быть использован в учебном процессе в спортивных школах (11 класс) и училищах (1 курс) как пример проектной деятельности.
Презентация к уроку №1, раздела №7 (учебник "New Millennium English-7"). В разработке наглядно представлен лексический и грамматический материал по теме.
Данная презентация предназначена для проведения урока по теме согласно тематическому планированию к любым УМК по английскому языку,при изучении предложений с разделительными вопросами.
Презентация для учащихся 4 класса по теме "Диснейлэнд".
презентация по английскому языку во втором классе, по пройденой теме "Английский алфавит" В ней использованы творческие работы ребят, картинки животных, физюминутки , музыкальные паузы... Я давала открытый урок в иговой -соревновательной форме с использованием своей презентацией.
Презентационный страноведческий материал "Лимузен. Живописный край"
Итоговый урок в разделе "Здоровый образ жизни. Здоровье и забота о нем." Позволяет проверить уровень сформированности умений всех видов речевой деятельности по теме "ЗОЖ." Подходит для использования в старших классах независимо от применяемого УМК.
Презентация подготовлена для учащихся 11 класса по учебнику Биболетова М. З. "Enjoy English -11". Тема презентации повторение страдательного залога. Приводится грамматческий материал и упражнения. В конце объясняется домашнее задание.
Презентация содержит упражнение с иллюстрациями для закрепления изученного материала (Двойные союзы в немецком)
Je …desto
Sowohl…als auch
Weder…noch
Bald…bald
Entweder…oder