Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Игра-тренажёр “At the ZOO” предназначена для учеников 4 класса, изучающих английский язык по УМК «Spotlight 4» под ред.  Быкова Н.И., Дули Дж. и др. Она станет хорошим помощником для закрепления и повторения лексики по темам «Животные».

31.10.2016

Данная презентация об использовании грамматического времени Future Simple, содержит грамматические формулы для различных типов предложений, упражнения для отработки материала. Для не языковых школ

Презентация к уроку английского языка "Интеллектуальная игра "Брейн-Ринг" для 10 класса.

Данная программа предназначена для учащихся 10-11 классов.
Данный курс позволяет с большей эффективностью формировать грамматические умения и навыки посредством использования занимательных упражнений и песен на изучаемом языке.
Использование компьютерных программ на уроках английского языка. Преимущества и недостатки. Программы, используемые в нашей практике.
Программа учебного курса "Технологии делового и коммуникативного общения на немецком языке" 5-9 класс
10-минутная композиция для 10 человек, музыку можно подобрать по желанию. Позволяет творчески, неформально изучать основную информацию о русских городах.
Данная методическая разработка предназначена для специалистов осуществляющих обучение иностранному языку детей дошкольного возраста.
Методические рекомендации по интегрированию на уроках английского языка в работе с одарёнными детьми
Оборудование, ПО: интерактивная система тестирования ProClass, компьютер, мультимедийная установка, презентация «Animals»
Предмет, тема: английский язык, «Животные»
Класс: 2
Цель урока: закрепить усвоенную лексику цикла, проверить степень усвоения материала.

Календарно-тематическое планирование для учащихся 2 класса общеобразовательной школы. Составлено по УМК Афанасьевой, Михеевой "Радужный английский" для общеобразовательных школ.

Материал данного мастер-класса рассчитан на учащихся 10-11 классов. Тема урока "Деньги", в ходе данного занятия учащиеся узнают куда и на что тратят деньги учащиеся американских школ.
В данной работе рассматриваются некоторые приемы работы с видео при чтении книги Фрэнсис Бернетт "Маленькая принцесса"
Заключительный урок проводился в 3 классе На уроках используется УМК М.З. Биболетовой, О.А. Денисенко "Enjoy English” для 3 класса. В ходе урока использованы следующие технологии: информационно-коммуникационные, здоровьесберегающие, игровые. Здоровьесберегающие технологии помогают заботиться о здоровье младших школьников, формировать у них ценностное отношение к собственному здоровью, а также создать на уроке позитивную атмосферу, поддерживать познавательный интерес к изучению иностранного языка.
Методическая разработка заключительного урока по немецкому языку по теме "Немецко-говорящие страны" для учащихся 11 классов.
Конспект урока английского языка по теме School subjects (timetable). Конспект урока предназначен для использования с УМК Афанасьевой Михеевой Новый курс английского языка для российских школ.
Урок во 2 классе на тему "Семья". УМК Enjoy English. Английский язык. Enjoy English. 2 класс. Автор: Биболетова М.З., и др.
Данный текст "A day in England" является познавательным и может использоваться на уроке в любом классе 5-11
Презентация знакомит с достопримечательностями Москвы. Содержит интересные факты и направлена на расширение кругозора учащихся. Яркий и красочный материал развивает познавательный интерес учащихся к страноведению.
обобщение материала по следующим лексико-грамматическим темам:английский алфавит, животные, школьные принадлежности, глаголы can и have got, числительные от 1 до 10