Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Документы [114] Олимпиадные задания [56]
Русский язык [1337] Литературное чтение [926]
Математика [1235] Обучение грамоте [222]
Окружающий мир [1029] Технология и ИЗО [437]
Внеклассная работа [1426] Физкультминутки [88]
Книги [11] К уроку [1426]
Оценка знаний учащихся [191] Планирование [480]
Презентации разные [924] Факультативы, элективы, кружки [222]
Другое [504] 23 февраля [10]
Техника чтения. Нормы проверки и тексты [18] Интеллектуальный марафон [61]
Поэтапное рисование [2] Уроки по сказкам [13]
Филворды (поиск слов) [2] Стихи для начальных классов [15]
Материалы на тему: "Птицы зимой" [3] Материалы на тему: Таблица умножения [20]
Индивидуальный образовательный маршрут ученика начальных классов [10] Интерактивные тренажеры на умножение [49]
Интерактивная игра "Найди отличия" [11] Интерактивные презентации на сравнение [15]
Интерактивные кроссворды по окружающему миру [22] Интерактивные игры для начальной школы [259]
Интерактивные тренажеры по чтению [85] Интерактивные тренажеры для начальной школы [197]
Интерактивные тренажеры на сложение и вычитание [76] Интерактивные презентации по окружающему миру [68]
Интерактивные игры по окружающему миру [61] Интерактивные презентации для начальной школы [275]

Тренажер для уроков русского языка, внеурочной деятельности, занятий в ГПД. Закрепление по разделу "Словарные слова", тема "Питание" - 2 класс. Возможна как коллективная, так и индивидуальная формы работы

24.01.2019

Ресурс для уроков русского языка, внеурочной деятельности, занятий в ГПД - для закрепления знаний по разделу "Словарные слова", тема "Дом" - 2 класс. Возможна коллективная и индивидуальная форма работы.

Интерактивная книжка для уроков литературного чтения, внеклассной работы, занятий в ГПД. Технологический прием "Листание" позволяет листать страницы в прямом и обратном порядке. Автор шаблона Лебедев С.Н.

Интерактивная книжка Сутеева В.Г. "Под грибом" предназначена для работы на уроке литературного чтения, для внеклассной работы, занятий в ГПД. Прием "Листание" позволяет листать страницы в прямом и обратном порядке. Автор шаблона для листания Лебедев С.Н.

Вместо презентации использовались рисунки детей, которыми была оформлена доска. На интерактивной доске показывались слайды с изображением животных, занесенных в Красную книгу, а также транслировался ролик "Все-все на свете нужны".

Интерактивная презентация предназначена для закрепления знаний по разделу "Словарные слова" по теме "Путешествие" - 2 класс. Ресурс можно использовать на уроках и во внеурочной деятельности, в коллективной и индивидуальной работе.

Интерактивная презентация предназначена для закрепления знаний по разделу "Словарные слова" по теме "Предметы" - 2 класс. Ресурс можно использовать для коллективной работы, для индивидуальных занятий как на уроках, так и во внеурочной деятельности.

Раскраска для уроков окружающего мира, внеклассной работы. Можно использовать на занятиях в детском саду. В игровой форме дети закрепляют знания о зимующих птицах. На последнем слайде представлен ряд тематических изображений (смена изображений - автоматически). Их просмотр сопровождается звуковым файлом (проигрывается автоматически).

Буклет содержит информацию о истории появления 3D-ручки, видах 3D-ручки и самых часто используемых видах пластика для 3D-ручки.

Цель работы: определить уровень сформированности предметных результатов у обучающихся 4 класса по итогам освоения раздела ««Этика человеческих отношений».

Презентация к уроку литературного чтения "Загадки, пословицы и поговорки" позволит ознакомить детей с русскими народными загадками, пословицами, поговорками; отработать навыки чтения, развивать речь учащихся; развивать логическое мышление, умение группировать слова и явления.

Данная презентация к уроку математики "Деление с остатком». (1 урок по теме) позволит раскрыть конкретный смысл деления с остатком и закрепить внетабличные случаи умножения и деления.

Данный конспект урока «Деление с остатком». (1 урок по теме) позволяет раскрыть конкретный смысл деления с остатком; закреплять внетабличные случаи умножения и деления.

Пособие содержит дополнительный практический материал по русскому языку для повторения и закрепления грамматико-орфографических тем в соответствии с действующей учебной программой.
 

Ресурс предназначен для уроков чтения, внеурочной деятельности, занятий в ГПД - в начальной школе. Технологический прием "Листание" позволяет осуществлять листание в прямом и обратном порядке. Автор шаблона для листания Лебедев С. Н.

Интерактивная книжка С. Я. Маршака "Рассказ о неизвестном герое" предназначена для детей младшего школьного возраста. Ресурс можно использовать на уроках чтения, во внеурочной деятельности, на занятиях в ГПД. Технологический прием "Листание" позволяет листать страницы в прямом и обратном порядке. Автор шаблона для листания Лебедев С. Н.

Интерактивная книжка В. Г. Сутеева "Кто сказал мяу?" предназначена для детей младшего школьного возраста. Ресурс можно использовать на уроках чтения, внеурочной деятельности, на занятиях в ГПД. Технологический прием "Листание" позволяет листать страницы в прямом и обратном порядке. Автор шаблона Лебедев С. Н.

Тренажер по русскому языку, 2 класс - картинный диктант по теме "Предметы". Дополняет комплект презентаций - картинных диктантов по темам: "Растения.Животные. Школа". Ресурс можно использовать на уроках, во внеурочной деятельности, на занятиях в ГПД. Технологический прием "Экран".

Проблема развития речи одна из важнейших в начальной школе. Образная, богатая синонимами, дополнениями и описаниями речь у детей – сегодня явление редкое. А для ребенка хорошая речь – залог успешного обучения и развития.